Skip to main content

Данный аппарат станет доступным уже с базовой версией автомобиля и сделает его еще более мощным.

Компания Genesis G70 2024 планирует провести первый официальный запуск в своей стране. Обновленный седан стал еще более мощным и привлекательным. Разработан новый дизайн, в котором использованы два оригинальных оттенка — Kawah Blue и Bartna Grey, а также новые колеса двух типов — 18-и 19 дюймов. Кроме того, в новой версии появился новый фирменный шильдик. Но, в целом автомобиль выглядит достаточно стильно и роскошно.

Есть несколько вариантов внутренней отделки, которые могут быть изменены. По центру центральной панели расположилась панель HVAC с другой отделкой. В результате этого число стандартных клавиш уменьшилось за счет того, что управление большинством опций осуществляется через мультимедийные устройства. Сиденья оснащены подогревом и вентиляцией. На заднем стекле нет зеркал, только лишь на лобовом стекле.

Genesis G70 2023 официально продается в Китае

Содержит Genesis G70 больше всего информации о себе, в том числе и о начинке. В то же время, для седана доступен 2,5-литровый турбированный двигатель мощностью 300 лошадиных сил. С этого момента и начинается разработка новых версий. Колесные диски оснащены мощными тормозами Brembo. Помимо этого в наличии есть и третий вариант – 4,2-литровый двигатель, который имеет те же характеристики. Согласно заявлению производителя цена на автомобиль составит в пределах 2 601–2 8893 тыс. рублей (фото: Genesis).

Genesis G70 2024 обновится и получит новый двигатель

Оставить комментарий