Skip to main content

Genesis публикует первые изображения флагманского седана следующего поколения G90, «одноклассника» BMW 7-Series и Audi A8. Модель трансформирована в соответствии с требованиями фирменного стиля корейского бренда, характерной особенностью которого является расположенная в два яруса оптика и повторители указателей поворота на передних крыльях. G90 будет представлен на рынке со стандартной и длинной колесной базой, а двигатель V8 будет исключен из линейки двигателей.

Многие элементы дизайна позаимствованы у Genesis Concept X, представленного в марте этого года. На официальных фотографиях можно увидеть решетку радиатора, которая теперь имеет щитообразную форму и трехмерный рисунок, модифицированные фары (самые тонкие среди всех моделей Genesis), а также ближний свет, выполненный с использованием MLA (Micro Lens Array). ), а также выдвижные дверные ручки, как в новом Mercedes-Benz S-Class.

Бытие Бытие Бытие Бытие Бытие

Фото интерьера пока нет, но есть подробности о удлиненном Genesis G90. Его колесная база и задние двери растянуты на 19 сантиметров, а снаружи его можно отличить от стандартного седана по хромированному декору. Специально для модели были разработаны два варианта 20-дюймовых дисков.

Что касается технологии, то официальной информации пока нет. Ожидается, что линейка двигателей будет включать исключительно «шестерки», поскольку флагманский двигатель V8 был распущен: на смену атмосферной «восьмерке» Tau придет битурбированный двигатель V6 Smartstream.

Дважды «люкс»: тестируем Genesis GV80 и G80

Премьера Genesis G90 нового поколения состоится в декабре, одновременно с этим откроются заказы на модель в Южной Корее. Позже новинка появится и на других рынках, в том числе в России. А пока на нашем рынке представлен седан уходящего поколения, который стоит от семи миллионов рублей.

Genesis G70 Shooting Brake и еще семь крутых универсалов

Оставить комментарий