Skip to main content

Предположительно, первые поставки нового Genesis GV70 в дилерские центры Китая уже начались, что подтверждают появившиеся на сайте соответствующие изображения.

В скором времени начнутся продажи Genesis GV702023 на китайском рынке. А это значит, что кроссовер уже есть у местных дилеров. Журналистам предоставилась возможность сделать несколько фотографий, раскрывающих дизайн модели. На этой публикации очень интересна тем, что съемки велись без ракурсов. О цене и комплектации автомобиля будет известно ближе к началу продаж.

А теперь о новинке. Genesis GV70 уже в продаже. Кроссовер внешне напоминает другие модели марки, но в нем есть некоторые отличия. Из-за того, что впереди виднеется широкая решетка радиатора закрытого вида и дву ярусы зеркальной оптики. Внутренняя часть решетки радиатора и воздухозаборника выполнена в виде ромбовидной сетки. На боковые грани боковых граней бампера нанесены небольшие острые кромки. Ломаный рисунок получил диски. Все элементы интерьера салона выполнены в классическом стиле. Также она выглядит необычно, благодаря лаконичному формату исполнения. (фото: autohome.com.cn).

Genesis впервые показал свой новый кроссовер

Как и во всех салонах «Ауди», в салоне присутствует тот же фирменный стиль, который подчеркивает роскошь салона. Использованы только качественные материалы. А также будут предложены несколько цветов. Здесь нет ничего лишнего, но и не слишком много. За универсальным рулевым колесом установлена приборная панель и дисплей информационно-развлекательного комплекса. Этот дополнительный блок содержит кнопки, отвечающие за управление. В список оснащения входит адаптивный круиз-контроль, мониторинг полосы движения, кондиционер, подушки безопасности и многое другое.

В Genesis GV70 есть две системы, которые работают на передней и задней осях. По заявлению разработчиков, мощность двигателя составит 245 лошадиных сил. На одном заряде автомобиль сможет проехать до 800 км и преодолеть расстояние в 4,5 тысячи километров. На разгон до скорости в 100 км/ч уйдет около 4,5 секунд.

Пока возможно все: Genesis GV70 — первый спортивный кроссовер из Кореи

Оставить комментарий