Skip to main content

Модели премиальной марки Genesis позиционируются как чисто асфальтовые автомобили, и даже кроссоверы марки ни разу не посягали на статус покорителей пересеченной местности. Тем удивительнее, что Genesis GV70 неожиданно получил внедорожную модификацию, причем создана она не каким-то сторонним тюнинговым ателье, а самим автопроизводителем. И похоже, что такая версия модели будет доступна для покупки – по крайней мере, на это намекает сам южнокорейский бренд.

На своих страницах в социальных сетях компания Genesis опубликовала фотографии серьезно модифицированного GV70. Автомобиль получил новые колеса с внедорожной резиной и, судя по всему, лифтованную подвеску. Дополнительные световые модули расположены в переднем бампере, а на крыше также установлена ​​«люстра».

Наверху также расположен жилой модуль – двухместная палатка со складной лестницей в жестком корпусе занимает всю площадь крыши, что позволяет отправиться в путешествие на природу. Что изменилось в салоне и какие изменения внесены в техническую часть кроссовера, не сообщается.

БытиеБытиеБытиеБытиеБытиеБытие

Автопроизводитель не сообщает о перспективах производства Genesis Camping Gear Black Edition, однако в описании модели указано, что «наличие и совместимость вариантов для кемпинга варьируется в зависимости от региона». Это означает, что владельцы модели потенциально смогут собрать такой кроссовер.

Первый кроссовер Genesis в 30 фотофактах

Оставить комментарий