Skip to main content

На Гран-при Австралии Даниэль Риккардо не сможет принять участие в своей домашней гонке Формулы-1. Об этом сообщает официальный сайт F1news. С целью подогреть интерес публики ко всему этому событию, он получил ключи от автомобиля Формулы-1 с двигателем V8 для того, чтобы совершить импровизированное путешествие по континенту.

Новое видео от Red Bull Ray покажет, как гонщик команды лихо управляет автомобилем RB7 2011 года по пыльным дорогам Австралии, по дорогам общего пользования и даже по легендарной гоночной трассе Mount Panorama, где находится легендарный Батерст. На 1000 гонках состоялась 1000 гонка.

На протяжении всего пути он соревнуется с местными гонщиками, в том числе с легендарными гонщиками Тоби Прайсом и Дэниелом Сандерсами, чемпионом по гонкам суперкаров Шейном Ван Гисбергеном на своем Chevrolet Camaro.

Также напомним, что автомобиль Red Bull RB7 принимал участие в сезоне Formula 1 2011 года. Но тогда они были под управлением Себастьяна Фетта, а также австралийского Марка Уэббера. В основе машины лежит 2,4-литровый V8, который мог раскручиваться до 18 000 об/мин и выдавать совершенно потрясающий саундтрек.

RB7 стал одним из самых успешных автомобилей в истории F1 и завоевал титул чемпиона мира среди пилотов.

Другого подобного нет: посмотрите на лимузин УАЗ Патриот

Оставить комментарий