Skip to main content

На сегодняшний день Great Wall Cannon в версии Fire Ball уже доступен в продаже в Китае.

Новый вариант внедорожника Great Wall Cannon 2023 представлен в одной комплектации с ценой в 2,83 млн рублей. У компании Great Wall Cannon есть версия под названием Topfire. Для того чтобы сделать автомобиль более комфортным и проходимым, пикап получил внедорожный стиль, а также улучшил его проходимость. В этом поможет использование специального внедорожного комплекта, который помогает автомобилю лучше преодолевать препятствия на дороге. Переднюю и заднюю части пикапа переделали под усовершенствованную решетку радиатора. Внедорожный вариант бампера с буксирным тросом. Из-за того, что в конструкции автомобиля есть выпуклости на капоте, он становится более массивным.

На капоте и логотипе на решетке радиатора есть оранжевые вставки. Они также выполнены в том же цвете.Колесные арки окрашены в цвет автомобиля и имеют диски, обутые в внедорожную резину. Крупным выглядит и оптика, которая по бокам примыкает к блоку с решеткой радиатора в виде крупной вставки. INDEX. Автомобили получат полузакрытые конструкции и экспедиционный багажник с надписью Topfire, позволяющий брать много вещей в путешествие. Также вы можете увидеть, как выглядит навес. А сзади большие фонарные столбы и огромный оранжевый логотип. Эта новинка почти полностью повторяет стандартную версию в плане оформления салона (фото: autohome.com.cn).

Great Wall X Cannon 2023 показан в официальном тизере

Интерьер салона выполнен в черно-бордовых тонах, а также можно увидеть ромбовидный узор на некоторых элементах интерьера. При съемке на предыдущих фотографиях, интерьер салона серый и с оранжевыми полосками на сиденьях. Столешница и дверные панели обиты ромбами, что придает им особую изысканность. На заднем плане можно увидеть двигатель 2.0T от Greatall Motors. На данный момент он имеет мощность в 217 л.с. и тяговый момент 320 Нм.

Great Wall Cannon 2023 рассекречена до официального дебюта

Оставить комментарий