Skip to main content

Его уже нет на сайте и он не продается, но есть несколько экземпляров в автосалоне.

В России Great Wall Wingle 7 2023 больше не будет продаваться. Также все данные о пикапе были удалены с сайта бренда. Есть подтверждение, что он действительно покинет российский рынок, но нет информации о том, кто его заменит. Пока нет никаких предположений о возможных изменениях в модельном ряде компании, но они могут быть.

По словам разработчиков, пикап может заменить Great Wall Porter KingKong. А вот модель уже представлена россиянам. Продажи будут в скором времени. Известно, что это автомобиль. И вот, наконец, в планах у компании есть установка двух двигателей – 190-сильный бензиновый (150 л.с.) и 150-сильный дизель. В них используется шестиступенчатая механическая коробка передач. Не известно о комплектации и ценах на новые машины.

Great Wall Wingle 7 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Сейчас можно приобрести Great Wall Wingle 7 у официальных дилеров. На данный момент его цена составляет от 2,8 до 4,4 млн рублей. По данным компании, его характеристики соответствуют 2,0-литровому двигателю мощностью 143 л.с., который возвращается. И здесь применяется аналогичная «механика» и полная привод.Устройство включает подушки безопасности, камеру заднего вида и «зимний» пакет для круиз-контроля. (фото: Великая стена).

Одна модель Great Wall в России подешевела на 200 тысяч рублей

Оставить комментарий