Skip to main content

Спрос на электрические модели в Европе растет с каждым годом. Это привело BD к запуску здесь трех моделей — Atto 3, Tang и Han.

Известно, что во Франции уже можно заказать новый БИДА АТИКС 3, Tang and Han. По словам представителей компании, продажи начнутся в декабре этого года, но точной даты пока нет. А теперь вы можете ознакомиться с характеристиками, комплектацией и ценой автомобилей. После этого их можно будет увидеть и в других странах Старого Света. Для перевозки используются транспортные средства, которые были собраны Bymycar.

ŠKODA AUTO 3 во Франции предлагается с тремя вариантами комплектации. Эти версии имеют разные названия: Active, Comfort и Design. Он рассчитан на 60,48 кВтч. Силовая установка позволяет производительность в пределах 204 лошадиных сил. На данный момент автономность составляет 420 километров. Автомобили имеют панорамный люк, 18-дюймовые колеса и подогрев сидений. Подогрев сидений с выбором положения обеспечивает цифровую комбинацию приборов, мультимедийную платформу питания смартфона и многое другое. В зависимости от комплектации, цена может колебаться от 2 до 2,848 млн рублей.

Объявлена ​​дата выхода BYD Atto 3/ Yuan PLUS 2022 года

BYD Tang имеет большие размеры, в салоне которого может разместиться семиместная посадка. Он имеет длину, соответствующую 4 870 мм. Двухмоторная летающая машина имеет мощность в 517 лошадиных сил. Его аккумулятор имеет емкость 86,4 киловаттча. В запасе у них есть 400 километров. Автомобиль будет продаваться во Франции в одном варианте: цифровая приборная панель, люк в крыше, электропривод двери багажника и 12-дюймовый мультимедийный дисплей. В цену включены 4,318-4,331 млн рублей.

В длину BYD Han больше, чем у последней модели. Для седана этот параметр составляет 5 000 мм. А вот аккумуляторы имеют меньшую емкость — 85,4 квтч. В общем, мощность двухмоторного агрегата, в котором он установлен, равна 517 лошадиным силам. В автономности находится 521 километр. Модель имеет две вариации Executive и Emerald SpecialEdition. Кроме этого, здесь можно найти большой выбор. Седан доступен с люком, электроприводом багажника, беспроводной зарядкой для смартфонов, 12-дюймовой «приборкой», круиз-контролем и 15,6-дюймовой мультимедийной системой. На данный момент цены на недвижимость в Москве варьируются от 4,318 миллионов рублей. (фото: BYD).

BYD Han 2022 в Китае официально поступил в продажу

Оставить комментарий