Skip to main content

Приобрести модель HiPhy Z 2023 можно у официальных дилеров в нашей стране.

На российский рынок выходит новый электромобиль HiPhu Z. Этот ультрасовременный электрокар, созданный китайским стартапом Human Horizons и привлекающий внимание с того момента запуска его серии в 2022 году.

Стоит сказать, что в России цена HiPhy Z составляет 13 710 000 рублей. Несмотря на кажущуюся незначительность, эта цифра свидетельствует о том превосходные технические характеристики. В Китае HiPhu Z стоит от 610 тысяч до 650 тыс. юаней, что примерно равно 7-7  28 млн рублей. Этот сверхкар имеет много полезных опций: датчик давления в шинах, центральный замок с ABS и ESP на крыше; панорамный люк. Все это делает его поистине роскошным транспортным средством! Наличие обогрева руля позволяет чувствовать себя комфортно в холод даже при самой холодной погоде (фото: Human Horizons).

HiPhi Z 2022 — сроки начала «живых» продаж

Будущее технологий автомобилестроения раскрывается под корпусом HiPhy Z, скрывающим превосходную трансмиссию. Электрический суперкар, имеющий два электродвигателя способен развить невероятную мощность в 672 лошадиные силы и крутящий момент 820 Нм. За 3,8 секунды машина разгоняется от 0 до 100 км/ч.

HiPhi Z 2023 может скоро появиться на российском рынке

Оставить комментарий