Skip to main content

С сегодняшнего дня на российском рынке стартовали продажи корейского кроссовера Hyundai Bayon 2023.

С сегодняшнего дня в России можно приобрести новый компактный кроссовер Hyunday Bayon 2023. Автомобили, которые были доставлены не официальными дилерами по системе параллельного импорта, а сторонними автосалонами. В России пока есть только два таких автомобиля, но если будет спрос, начнутся новые поставки.

В Интернете есть два предположения, и в обоих случаях машины комплектации Prime. Один из автомобилей, который был продан в Уфе, находится в столице России. Здесь можно приобрести версию с семиступенчатой роботизированной коробкой передач. Кроссоверы оснащены 17-дюймовыми легкосплавными дисками, подогревом кресел второго ряда с камеры на корме, кондиционером и большим списком ассистентских систем безопасности.На данный автомобиль просят 2,14 миллиона рублей. В движение кросс приводится трехцилиндровым бензиново-дизельным силовым агрегатом с максимальной отдачей в 100 «лошадок». (фото: Hyundai).

Hyundai Bayon LPG 2022 официально продается в Италии

Новый кроссовер был разработан в Казани, а его производство начнется в 2016 году. В этом экземпляре есть автомат включения фар, регулировка скорости и электронный дисплей мультимедийного комплекса. А на заднем плане, как и положено, стоит «атмосферник», но уже с мощностью в 100 лошадиных сил. КПП – классический шестиступенчатый «автоматический» (6-ступенчатая механическая трансмиссия). Цена на новый автомобиль в Москве составляет 2,15 млн рублей.

Машины новенькие и ввезены в Россию с Казахстанского рынка сборки автомобилей, где налажена сборка данной марки. На данный момент автомобиль также производится в Турции, но продается исключительно во всех странах Евросоюза. Из этого следует, что вы можете рассчитывать на соблюдение высоких норм сброса и качественную сборку.

Теперь у минивэна HyundaiStaria появился новый пакет Premium.

В Казахстане остановлена ​​сборка Hyundai Solaris и Creta. Недостающие запчасти из России

Оставить комментарий