Skip to main content

По сравнению с предыдущей версией кроссовер подорожал на 200 тысяч рублей.

В России появился новый автомобиль марки Hyundai Bayon 2023. В новой версии модели есть отличия от предыдущей. И вот теперь россиянкам предлагают новый кроссовер, который был собран в этом году. Его цена была ниже. Как сообщает портал «Автостат», за автомобиль дилеры просят 2,4–2,4 млн рублей против ранее 2,2–2,45 миллионов рублей.

Hyundai Bayon — это не только интересный внешний вид и оснащение, но также компактные габариты. Согласно заявлению, его длина составит 4 180 мм, что позволит ему свободно парковаться и безпроблемно передвигаться по дорогам общего пользования. Ось салона имеет 2580 мм, что говорит о том, что в нем может свободно разместиться человек с ростом до 180 см. Кроме того, стоит отметить дорожный просвет в размере 183 мм. Это означает что кроссовер идеально подходит для тех, кто часто выезжает на природу.

Hyundai Bayon 2023 преподнес новый пакет

Однако в динамике модели наблюдается снижение. Автомобилю потребуется около 13,1 секунды, чтобы разогнаться до 100 км/ч. На бездорожье он не пройдет. Однако, на данный момент максимальная скорость составляет 176 км/ч. При этом, что касается «начинки», то для проходимости подходит 1,4-литровый двигатель мощностью 100 лошадиных сил. В его ассоциациях с 6-диапазонным «автоматом» (фото: Hyundai).

Hyundai Bayon 2023 доступен для покупки в России

Оставить комментарий