Skip to main content

В России вновь появился кроссовер Hyundai Cretа, который был представлен в обновленном виде.

Один из дилеров по схеме параллельной поставки привез Крету, выполненную в стилистике Туссан. Издание «РГ» сообщает, что за такой необычный кросс установлена цена в 3,1 млн рублей. При использовании акций можно снизить первоначальную стоимость модели. Автомобиль Hyundai Creta 2022, который был привезен из ОАЭ и собран в России, отличается от привычного россиянам варианта. Новая модель Creta получила безрамочную решетку радиатора, ставшее все более популярным решением в автомобильном мире. По информации компании, кроссовер будет оснащен горизонтально ориентированными фарами.

За счет зеркальной поверхности решетка радиатора выглядит эффектно. Кроме того, новинка очень похожа на старшую модель линейки «Туссан», а также получила черты «Хендай Палисейд». Арабская версия имеет некоторые отличия в салоне, где установлен 8-дюймовый экран медиасистемы и 10-дюймовая виртуальная «приборка». В этом случае они имеют несколько различий. Более простой вариант комплектации, который был представлен на российском рынке – это версия с более простым оснащением. Кроме того, в настоящее время кроссовер доступен у дилеров в Минеральных водах Ставропольского края и Ставрополя.

Hyundai Creta 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Для того чтобы доставить автомобиль, его доставят в Москву уже в течение 2-3 дней. За бронирование необходимо заплатить 50 000 рублей. Вы можете вернуть деньги в случае отказа от покупки. Устройство достаточно простое: движущей силой здесь является атмосферный двигатель рабочим объемом 1,5 литра, развивающий максимальную мощность 115 л.с. Трансмиссия предлагается одна вариатор, работающий с системой привода переднего моста. Два внедорожных режима облегчают передвижение автомобиля по грязи и песку, что в какой-то мере компенсирует отсутствие полного привода. (фото: Hyundai).

Hyundai Creta N Line 2023 показали на официальном тизере

Оставить комментарий