Skip to main content

Представленные в Сети фотографии дают возможность увидеть снаружу кроссовера.

Из-за того, что компания Hyundai Exter 2023 представила в 2020 году, пресс-служба компании обнародовала несколько фотографий. Для этого представлено видео модели, но снимки показались информативными. Что же касается фильма, то здесь главный фокус на названии новинки, которое появляется постепенно в процессе съемки.Автомобиль будет продаваться на индийском рынке, но позже автомобиль будет представлен в других странах. По крайней мере пока не раскрыта география продаж кроссовера.

В основном, модель ориентирована на ее компактные размеры.

Прогнозируется, что кроссовер будет длиной не менее 4000 мм. Уже на фото хорошо видится, что клиренс автомобиля довольно высокий. Поэтому возможно говорить об отличных результатах в области проходимости. Основное название корпуса: Корпус имеет квадратную форму, нижняя часть защищена специальными накладками. Стильно контрастирующий с черными деталями экстерьера, необычный цвет притягивает взгляд и необычный цвет.

Hyundai Exter 2024 тестируют без камуфляжа

О «начинке» салона повышенной проходимости пока не разглашается, но есть информация о «начинке». Недавно сообщалось, что Hyundai Exter появится с 1,2-литровым двигателем, который способен работать как на газу, так и на бензине. Неизвестны показатели мощности, пока неизвестные. Не исключено, что в качестве трансмиссии будут предлагаться как «механика», так и автомат. За продажу новой модели стартуют во второй половине этого года, а цена начинается от 560 тысяч рублей (фото: фото компании «Hyundai». (фото: Hyundai).

появилась первая информация о Hyundai Exter 2023

Оставить комментарий