Skip to main content

Компания Hyundai планирует на 2023 год представить ряд интересных новинок.

На следующий год в планах концерна Hyundai намечается выпуск совершенно новых моделей автомобилей, а также модернизация старых машин. Как стало известно, сейчас в центре внимания находится компактный кроссер Hyundai Kona. В 2023 году на рынок выйдет второе поколение этой модели. На сегодняшний день компания делает упор на продвижение своих автомобилей. В планах компании – запуск большого количества новых продуктов.Также они будут представлены в следующем году. Кроме того, компания планирует провести рестайлинг уже известных моделей. А через год, к 2023 году, в Европе появится электрический седан Hyundai Ioniq6. В настоящее время модель официально представлена и названы основные характеристики.

Хендай i10

Hyundai i10 будет представлен в новом кузове. В ходе реконструкции он получит более современный экстерьер с фарами головного света, получившими технологию Full LED, и более технологичным оснащением. Появится возможность пользоваться новыми цифровыми онлайн-сервисами через усовершенствованную медиасистему.Двигатель будет оснащен технологией мягкого гибрида, которая позволит хэтчу получить значок ECO DGT.Классом B станет новое поколение корейского автопроизводителя Hyundai Kona. Стартовый кросс станет более экономичным: бензиновые двигатели будут комплектоваться «мягким» гибридом, а дизельные двигатели полностью исключатся из линейки двигателей внутреннего сгорания. Также могут быть и другие варианты гибридов, которые полностью электрифицированы.

Hyundai Kona 2023 нового поколения показан на рендере

Хендай Санта Фе

После запуска Ioniq 5, результаты продаж которого определят развитие других спортивных электромобилей, в следующем году состоится его дебют на рынке. При этом автомобиль оснащен двумя моторами, которые имеют мощность в 75,4 кВтч каждый и аккумулятором на 77,4 кВтч. В общей сложности, суммарная отдача 600 л.с., за счет чего можно пройти до 500 км по циклу WLTP. Hyundai Santa Fe нового поколения будет доступен в 5-и и семиместных версиях. Среди них – газотурбинные и дизельные агрегаты с технологической системой MHEV на 48 вольта. В будущем появятся самозаряжающиеся гибриды, а также версии с подключаемым модулем. На каком типе привода он будет работать? (фото: motor.es).

Hyundai Kona 2024 показан на неофициальном рендере

Оставить комментарий