Skip to main content

Новые седаны Geely Preface поступили в продажу в России, большая их часть уже доступна на предварительных заказах.

Китайский автомобиль Toyota Corolla – это конкурент Toyota Prius, который оценивается в 2,78 млн рублей. Как сообщает газета «РБК», в одном из объявлений была опубликована информация о продаже новинки Geely. Об этом сообщает издание «РГ». К концу 2015 года в России будет представлена новая модель флагмана – четырехдверного седана. В день заключения сделки точную стоимость будет сообщено покупателю в момент подписания договора — окончательный ценник зависит от текущего курса валют. По сути, автомобиль представляет собой модульную фирменную платформу CMA, которая была разработана совместно с Volvo. Гейли Препозишн 2023: 4,785 / 1,869 / 1,469 м при колесной базе 2,8 м.

В результате обновления флагманский седан китайской марки получил обновление, в результате которого были внесены изменения во внешний вид автомобиля. Изменениям подверглись такие детали, как бампер, решетка багажника и воздуховоды. Профиль радиатора в фирменном стиле получил увеличенные вертикально ориентированые ламели. Из новшеств – это новые аэродинамические элементы в бампере, а также т-образная вставка на нишах. Еще один вариант – это декорирование хромовым декором. Двигатель в России 2-литровый турбированный двигатель Drive-E мощностью 190 «лошадок». Макс.скорость, с которой может двигаться автомобиль – 300 Нм.

Geely Preface 2023 раскрыт на первых «живых» фотографиях

Движок работает в паре с 7-ступенчатым ​​коробкой передач, состоящей из двух сцеплений. А автомобиль разгоняется до первой «сотни» за 7,9 секунды. Скорость – 210 км/ч. В среднем расход топлива у данного автомобиля составляет 6,7 литра на 100 км. За автомобиль с кузовом седан просят на домашнем рынке около девятисот семидесяти пяти тысяч рублей. В новом классе представлены такие же автомобили, как Hyundai Sonata, VW Passat и KIA K5. Небольшой Monjaro, известный на внутреннем рынке как Xingyue L в 2023 году должен поступить к продаже в 2023 году. Кроме того, модельный ряд Geely будет дополнен седаном Emgrand 7 третьего поколения

(фото: Geely).

Geely Preface 2023 выходит на рынок как конкурент Toyota Corolla

Оставить комментарий