Skip to main content

Hyundai Santa Fe — один из самых популярных производителей автомобилей из Южной Кореи. Недавно кроссовер претерпел обновление, но, по слухам, бренд уже работает над его новым поколением, пятым по счету. Такие слухи стали распространяться из-за попавших в сеть фотографий, на которых якобы изображен тестовый прототип Hyundai Santa Fe 2024 года выпуска. На основе этих фотографий независимые дизайнеры воссоздали на своих рендерах предполагаемый дизайн серийной версии кроссовера нового поколения.

Текущий Hyundai Santa Fe

Этот рендер указывает на то, что новый Santa Fe будет сильно отличаться от своего предшественника. В первую очередь это касается внешнего оформления кузова, который за счет прямых линий стал более грубым и квадратным. Кроме того, автомобиль лишился двухэтажной головной оптики, а внутренний рисунок светодиодных ДХО полностью аналогичен внедорожникам Land Rover предыдущих поколений.

Рендер Hyundai Santa Fe нового поколения

Интерьер нового Hyundai Santa Fe также попал на шпионские фотографии. И хотя она почти полностью закрыта маскировкой, есть некоторые изменения, которые заметны уже сейчас. Речь идет о сиденьях первого ряда, которые стали крупнее и получили увеличенную подушку. Грубые дверные ручки также выполнены в стиле элементов брутального внедорожника. Задний ряд получит свои особенности в виде электрорегулировки спинки.

Интерьер нового Хендай Санта Фе

О силовых установках модели ничего не известно. Ассортимент может включать не только стандартные топливные агрегаты, но и гибридные агрегаты PHEV. Hyundai есть куда их переселить в новый Santa Fe. Подводя итог, стоит сказать, что обновленный кроссовер, судя по всему, по своему духу будет максимально приближен к внедорожникам, но по факту останется тем же кроссовером. (фото: thekoreancarblog.com, NY Mammoth, Hyundai)

Кроме того, Hyundai готовит к дебюту обновленную версию своего топового седана Grandeur, который недавно впервые показали в официальных тизерах.

Оставить комментарий