Skip to main content

Кто-то использует машину, чтобы подчеркнуть свой статус, а кто-то просто пользуется этим средством передвижения. Для первых наличие множества опций не является приоритетом, но интересует ценник. Конечно же, это самый бюджетный вариант, например в пределах 150 000 рублей. Автомобиль должен быть надежным, чтобы как можно меньше ездить на СТО. Как стало известно порталу в список моделей, которые скорее всего не понадобятся ремонту попали следующие модели автомобилей.

Мицубиси Каризма

Можно ли купить Mitsubishi Carisma за такую цену? Конечно, только при достаточно большом пробеге – не менее 300 тыс. км. Так что машина была выпущена еще в 2000 году, а ее возраст составляет уже более трех лет. В кузове седан он доступен как в кузове лифтбэк, так и в кузове лифтбек. Оба они являются достаточно удобными для использования в домашних условиях, а также имеют ряд других преимуществ. Но механики советуют обратить внимание на модели с МКПП и 1,6-литровым агрегатом.

ТОП-3 надежных автомобилей конца 90-х на вторичном рынке

Опель Вектра

Opel Vectra в версии 1999-2001 годов обойдется покупателям за 150 тыс руб. Благодаря своему возрасту, машина по-прежнему в почете у автолюбителей. К ходовой части и двигателям претензий нет. На самом деле список оснащения представлен стандартным пакетом оборудования, но для повседневной эксплуатации машина считается одним из самых идеальных вариантов.

Ниссан Альмера

Автомобили японских производителей отличаются высоким качеством. Без изменений в дизайне и экстерьере Nissan Almera второго поколения не остался. При всем этом автомобиль достаточно крепкий, надежный и весьма комфортный. Специалисты считают, что такая версия может быть и с 1,5-литровым двигателем в связке с МКПП.Содержимое стандартного пакета включает в себя стандартные опции, как и у других подобных автомобилей.

Эти автомобили для РФ стоят всего 150 тысяч рублей и они вас точно не разочаруют: составлен новый рейтинг

Символ Рено

Автомобиль Renault Symbol довольно редко ломается, даже если речь идет о версии 2002-2003 годов сборки. При правильной эксплуатации автомобиля не будет особых хлопот, кроме замены масла и сезонной замены шин.Наиболее безопасным является сочетание 1,4-литрового агрегата и механической коробки передач. Это также аналогичная ситуация, как и с перечисленными выше опциями. Доступен стандартный пакет оснащения.

Хендай Акцент

По мнению экспертов, на вторичном рынке Hyundai Accents ценятся именно за надежность и качество сборки. Но если вы купите ее за 150 тысяч рублей, то получите модель 2000-2002 года сборки. Есть версии с 1,5-литровыми агрегатами в сочетании с механической коробкой передач и МКПП. Ремонт автомобиля не займет много времени (фото: Mitsubishi; Opel; Nissan; Renault; Hyundai).

ТОП-5 лучших моделей России

Оставить комментарий