Skip to main content

Не смотря на то, что активно развивается параллельный импорт, в России по-прежнему востребованы вторичное сырье и товары. Почему так дорого? А вот приобрести хороший автомобиль за небольшую сумму хотят далеко не все. Это вызывает некоторое недоверие у многих людей. В этом случае за 250 000 рублей можно приобрести автомобиль, который будет служить вам долгие годы. Пять таких моделей представлены на портале.

Рено Логан

Несмотря на то что модель может быть дешевле, рекомендуется выбирать вариант за 250 тысяч рублей. На этом автомобиле 2009 года. С этим фактом не поспоришь. Машина нового года будет доставлять намного меньше проблем при эксплуатации. Автомобиль в целом является надежным, прочным и долговечным. Он пользуется спросом у россиян уже с первого появления. Одним из главных плюсов является доступность в обслуживании, а также возможность ремонта и замены деталей.

Покупаешь их за «копейки», и будешь ездить вечно. Самые

Ниссан Альмера Классик

Отличается от предыдущей версии только некоторыми моментами. На сегодняшний день Nissan Almera Classic в этой ценовой категории предлагается в 2007-2008 годах. С стандартным набором опций автомобиль может похвастаться надежным техническим оснащением. Стоит отметить версию с 1,6-литровым мотором и автоматической коробкой передач. По этой причине «автомат» будет стоить гораздо дороже.

Мицубиси Каризма

В Mitsubishi Carisma используется прочная конструкция и надежная техническая часть. А это уже версия 2004 года выпуска. Естественно, комплектация не предполагает никаких дополнительных опций комфорта и безопасности. Также автомобиль прост в управлении и ремонте, а также он легко ремонтируется.

Раскрыты реальные цены на «антикризисную» Lada Niva

ГАЗ Волга Сибирь

По-моему, это не самый популярный автомобиль в России. В то же время, ГАЗ Volga Siber есть на «вторичке», и в хорошем состоянии. При этом версии 2009-2010 годов не попадают ни под один из существующих диапазонов, а также не входят в диапазон версий 2009-2010 годов. Неплохой, оригинальный дизайн машины и довольно большая по размерам конструкция. Удобство в том, что приобрести ее можно напрямую у владельца, а не у продавца.

Мазда 3

Тогда на более «свежий» вариант рассчитывать не приходится. Для того, чтобы купить машину за 250 тысяч рублей, необходимо приобрести Мазду 3 2003 года выпуска. Если вы хотите купить автомобиль, лучше всего покупать его с помощью специалиста. Иначе можно «нарваться» на перекупщика. Многие проблемы можно избежать, если купить машину у владельца. Это довольно-таки прочная и надежная модель, однако в ней не будет ни одного дополнительного аксессуара.

(фото: Renault; Nissan; Mitsubishi; ГАЗ; Mazda).

Они стоят всего 350 тысяч рублей, но покупать их

Оставить комментарий