Skip to main content

Сейчас в российском автомобилестроении наблюдается тенденция с возрождением давно забытых марок и моделей. В начале было возрождение марки «Москвич», после чего глава Минпромторга Денис Мантуров заявил, что в будущем могут быть восстановлены и другие советские марки. Российские дизайнеры автосервисов так далеко и не пошли, а показали на предварительных рендерах восстановленный ВАЗ-2110 2022-2023 годов рождения.

В качестве объяснения причин появления этого автомобиля автор рендеров использовал то, что руководство АвтоВАЗа раскрыло очень амбициозные планы на ближайшее время. А дело в том, что чиновники и глава АВТОВАЗа Максим Соколов пообещали увеличить годовой выпуск автомобилей до 400 000.

на фото показали возрожденный ВАЗ-2110 за

Не исключено также и то, что с нынешним модельным рядом достичь такого показателя будет очень сложно. Не стоит расширять его совсем новыми моделями, потому что это потребует не только времени и инвестиций, которых у АвтоВАЗа нет для выполнения своих обещаний, но и вложений. Они (инвестиции) у российской компании тоже далеко не всегда хороши. Однако есть и свои производства, которые остались от Renault.

На сегодняшний день в планах АвтоВАЗа – выпуск Lada 2110 2022-2023 годов. Однако, этот автомобиль будет выпускаться не в первоначальном виде 2000-х годов, а в несколько измененном кузове. На самом деле, это может быть и более новая модель. Но никаких сюрпризов в плане оснащения ждать не стоит! Российское предприятие также выпускает антикризисное оборудование для своей модели. Запуск «десятки» без некоторых современных опций, позволит вам устанавливать на нее бюджетные цены.

ВАЗ-2110 2023 показан на неофициальных рендерах

Оставить комментарий