Skip to main content

Автомобили из Японии пользуются большим спросом в нашей стране. Сегодня уже нет таких машин. Самым доступным и надежным вариантом является покупка «японца» на вторичном авторынке. К сожалению, здесь есть много «хлама», поэтому стоит обратить внимание на новые модели. Это рейтинг японских автомобилей, которым еще нет двух лет и которые продаются за 1 миллион рублей.

В первую очередь, это маленький хэтчбек Toyota Vitz. В продаже есть экземпляры 2020 года. Автомобиль получит экономичный силовой агрегат с рабочим объемом 95 кубических сантиметров. По сути, трансмиссия представляет собой бесступенчатый вариатор с распределением мощности на все четыре колеса. Помимо этого стоит отметить красивый дизайн и довольно большое оснащение автомобиля.

Составлен рейтинг популярных японских внедорожников с пробегом в России

По итогам исследования, второе место досталось Toyota C-HR. В этом кроссовере легко можно найти выгоду, если он будет куплен за 1 миллион рублей. Именно в этом случае речь идет о тех экземплярах, которые были собраны во время проведения конференции в 2021 году. К тому же они имеют хорошие внедорожные качества. Автомобиль приводится в движение двухлитровым силовым агрегатом с максимальной мощностью 148 лошадиных сил. В список оборудования входят современные опции.

Chery Arrizo 6 Pro 2023 скоро появится на российском рынке

На третьем месте после минивэна Honda StepWgn. Это будут экземпляры, которые будут находиться в эксплуатации около двух лет. На данный момент известно о том, что автомобиль будет оснащен 150-сильным «атмосферником». Этот агрегат предназначен для того, чтобы направлять тягу на колеса задней оси. Помимо этого автомобиль имеет достаточно много современных опций безопасности и комфорта.

Этот список замыкает еще один японский фургон — Honda Freed. Однако в этом случае есть вероятность того что уже можно рассчитывать на практичный новый авто, который будет собран в этом году. Двухлитровый силовой агрегат с максимальной отдачей в 110 «лошадей» приводит автомобиль в движение. (фото: Honda; Toyota).

Два японских бренда подняли цены в России. Повышения — до 650 000 руб.

Оставить комментарий