Skip to main content

Уже официально наступила зима, и судя по первым дням ее первого дня, ближайшие три месяца в России будет очень холодно. Холодные новинки, которые планируется выпустить в России с декабря по февраль, смогут согреть души автомобилистов. Это самый яркий автомобиль в рейтинге.

Третье место занял кроссовер китайского производства, который получил название Chery Tiggo 7Pro. Обновленный дизайн экстерьера автомобиля, в котором можно заметить корректировку формы решетки радиаторной решётки, а также новые бамперы. Также в одно остекление были интегрированы два новых мультимедийных комплекса с двумя модными мониторами. Кроме того, еще одна доработка салона — новые дверные карты и измененная комбинация клавиш на «тоннеле» между сиденьями. Вероятно, в России появится модификация с 147-сильным полуторалитровм ДВС. В Китае можно приобрести гибридную установку.

Honda представила пять электромобилей, которые поступят в продажу в течение пяти лет

Автомобиль Evolute i-Jet, который является полной копией китайской модели DFSK Seres 5, на второй строчке.Автомобиль оснащен современными опциями, делающими его комфортным и безопасным. Благодаря этим техническим характеристикам автомобиль является одним из лучших в своем классе. С помощью гибридной установки внедорожник может двигаться. В движение он приводится с помощью полуторалитрового двигателя и двух электродвигателей. На данный момент суммарная производительность такой системы составляет 693 лошадиные силы. Всего за четыре с половиной секунды до первой «сотни» кроссовер разгоняется до скорости в 4,6 секунды.

Volkswagen Touareg и Passat будут продавать в Беларуси

И сегодня в топе самый мощный китайский кроссовер Tank 300. В действительности это обычный внедорожник, но только на первый взгляд. А поскольку кузов автомобиля имеет несущие конструкции, то он является обычным автомобилем. К тому же, его характеристики все еще хорошие. У двухлитрового турбодизельного мотора, который развивает максимальную мощность в 220 лошадиных сил, имеется турбонаддув. Для этого двигателя внутреннего сгорания используется восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. (фото: Tank; Evolute; Chery).

Коллекцию «горячих» Renault выставили на аукцион

Оставить комментарий