Skip to main content

Он стал настоящим инновационным автомобилем, в котором гармонично сочетаются различные материалы и технологии.

Снимки интерьеров нового BYD Yangwan U8 2023 опубликованы в китайских СМИ. Сообщалось о том что уже сегодня начнутся продажи нового внедорожника китайского производства в Поднебесной. Когда именно появится в России, тоже непонятно. Это также касается салона машины. Он привлекает внимание рядом уникальных решений, которых пока не было ни в одной из моделей этого класса.

За счет того что салон автомобиля имеет оригинальный дизайн и оснащен всем необходимым для комфортной езды, внедорожник может похвастаться и другими параметрами. Особое внимание стоит уделить “начинке”.Устанавливаемая на модели встроенная установка позволяет им развивать мощность в пределах 1100 лошадиных силы.

Yangwang U9 2023 от BYD официально представлен

С точки зрения дизайна, внешний вид BYD YangwangU8 весьма интересен. По сути это уже не просто обычный шкаф, а настоящий шедевр дизайнерского искусства. Наружная отделка была выполнена из материалов разных структур, которые в то же время гармонично сочетаются между собой. Здесь он изображен в теплой бежево-коричневой цветовой гамме, которая придает уют и комфорт (фото: BYD).

Вокруг нее расположены огромные 23,6-дюймовые мультимедиа. И в этом плане все детали имеют неповторимый дизайн. Мультиконтурные сиденья полностью исключают дискомфорт, а крыша с эффектом звездного неба.

Для Японии сделали специальные Jaguar F-Pace и F-Type

Оставить комментарий