Skip to main content

На выставке CES 2016 компания BYD представила впечатляющий спортивный автомобиль Yangwang U9.

Второй люксовый бренд Yangwang под названием U9 удивил своим двигателем и динамикой. На два сегмента рынка Китай решил сделать ставку внедорожники и высокопроизводительные электрические спорткары. Yangwang U9 2022 – это воплощение умопомрачительного дизайна, невероятной производительности и высочайшего уровня комфорта.

Китайское автомобилестроение продолжает радовать. На сей раз был представлен суперкар, способный разогнаться до «сотни» за две секунды. Потребление мощности системы, объединяющей в себе четыре электродвигателя, достигло отметки более 1100 л.с. Модель основана на новой модульной платформе i Sifang. В случае выпуска суперкара BD, компания планирует закрепиться на рынке спортивных автомобилей с нулевым уровнем выбросов. Новые модели автомобилей, которые были представлены компанией BYD, помогут увеличить прибыль производителя.

Самые крутые автомобильные новинки из Китая

Новая модель отличается агрессивно-динамичным дизайном, обтекаемый кузов и подъемная дверь в стиле McLaren. Форма передней поверхности корпуса гармонирует с извилистыми очертаниями воздухозабора и оптики.С помощью стабилизатора плавательного хвоста акулы, линия крыши плавно переходит в корму, необычным элементом является стабилизирующая плавник акулы. У задних фонарей моноблок, а в бампере находится мощный аэродинамический диффузор с шестью воздуховодами. Автомобиль окрашен в яркий желтый цвет и контрастирует с черными молдингами.

DMC Tuning превращает Ferrari 296 GTB в 888-сильную акулу

Отметим, что также дебютировал внедорожник angwag U8 с выдающимися характеристиками. Нет никаких подробностей об интерьере суперкара. В своем арсенале angwang U9 имеет четыре автономных электродвигателя, по одному на каждое колесо, и систему полного привода с векторным распределением крутящего момента. В общей сложности мощность установки составляет 1296 л.с. и оценивается в 10,51 млн рублей. Не сообщается дата начала производства. ​​(фото: Yangwang).

Mercedes-Benz и китайский BYD готовят роскошный минивэн

Оставить комментарий