Skip to main content

Сразу после объявления о переносе сроков официальной реализации моделей иранских брендов, появилась информация что некоторые автомобили все еще можно приобрести в России.

Иран Ходро Тара и Дена 2023 находятся в одном из столичных автосалонов. Автомобили поставлялись в рамках программы параллельного импорта. Но они также оказались вполне доступными.

Так, цена базовой версии Iran Khodro Tara составляет всего 1.3-1.,4 миллиона рублей. Если сравнивать, то цена новой Lada Vesta составляет почти столько же. Иранский седан в этой версии оснащен 1,6-литровым двигателем с отдачей 113 лошадиных сил. Он имеет дело с механической коробкой передач. Та же механическая коробка передач, только с более высокой ценой 1.5 млн рублей за аналогичный двигатель.

Иран Ходро Тара 2022 представлен на Московском автосалоне

Дополнительные опции включают в себя подушки безопасности, информационно-развлекательный комплекс с круизным контролем и кондиционером. Еще один седан Iran Khodro Dena дороже предыдущего поколения. Около 1,6 млн рублей оценивают за эту машину. Он оснащён 1,7-литровым движком мощностью 116 л.с., который работает в паре с механической коробкой передач (фото: Иран Ходро).

Объявлена ​​дата начала продаж автомобилей Iran Khodro на российском рынке. Ждать иранских моделей осталось недолго

Оставить комментарий