Skip to main content

На российский рынок поступил новый китайский кроссовер Livan X3 Pro 2023 модельного года.

Вывод на российский рынок малолитражных представителей сегмента SUV приурочен к официальной презентации нового для России бренда, которая прошла в столице. Не смотря на то, что данное авто в данный момент единственный автомобиль представленный производителем из Поднебесной его возможности будут расширяться. Ливан, действительно является возрождением автомобильного бренда Lifan. Напомним что данный автомобильный бренд довольно давно продается в России.

В России впервые оказался дебютант Ливана. Малолитражка X3 Pro имеет длину кузова 4005 мм и колесную базу 2480. И хоть для маленького пассажира заднего ряда не достаточно, но в багажнике вполне себе может быть место. Дорожный просвет 185 мм препятствует езде по пересеченной местности, хотя модель и не позиционируется как внедорожник. Он является обычным городским внедорожником.

Livan X3 Pro 2023 выйдет на российский рынок по цене 1,3 млн рублей

Сейчас стоимость автомобиля составляет от 1,88 млн рублей. При желании можно снизить цену до одного миллиона за счет Trade-in и прочих опций. «Атмосферником», передним приводом и вариатором. Кроссовер будет доступен за эти деньги, также он обзаведется 103-сильным «атмофренник» с возможностью подключения заднего привода. В настоящий момент новинка представлена только в одной комплектации. (фото: Ливан)

Livan X3 Pro 2023 для российского авторынка: раскрыта комплектация

Оставить комментарий