Skip to main content

Иран официально представил новый седан под названием KMC J7. Автомобиль представляет собой адаптированную версию китайской модели Sehol A5 Plus, которая принадлежит концерну JAC. Иранцы запустили серийное производство новой машины, так что не исключено, что седан со временем доберется и до российского рынка. Кроме того, не исключено, что модельный ряд возрожденного бренда «Москвич» будет выполнен в похожем стиле.

Иранский KMC J7 оснащен полуторалитровым турбированным двигателем, мощность которого составляет 172 лошадиные силы. В паре с агрегатом работает шестиступенчатый «робот». Иранская четырехдверка разгоняется до «сотни» за восемь секунд. Максимальная скорость составляет 210 километров в час.

JAC Sehol X6 2022: объявлена ​​дата начала предпродажи

В начале июля на бывшем заводе Renault Россия представили, как может выглядеть модельный ряд возрожденной марки «Москвич».

На одном из изображений был показан китайский Sehol A5 Plus без каких-либо логотипов. Таким образом, российская компания может начать производство иранских KMC J7, чтобы помочь китайскому концерну избежать санкций.

Кроме того, в начале июля стало известно, сколько возрожденных «Москвичей» планируется выпустить до конца текущего года. Ожидается, что с конвейера сойдет около 600 автомобилей, некоторые из которых будут с электрическим приводом.

Обновленные Audi A4 и A5 стартовали в России с лимитированной версии

Оставить комментарий