Skip to main content

Внедорожник Jetour T-1, который был представлен компанией Chery, был замечен во время испытаний.

Известно, что в Китае автомобиль Jetour T-1 будет известен под названием Luxingzhe. Это означает «Путешественник». Как и в англоязычной версии, модель называется Traveler. По данным китайского издания, в распоряжении китайских СМИ оказалась серия фотографий нового внедорожника. На них он выглядит так же, как и на зимних тестах автомобиля. В этот раз нам удалось запечатлеть салон Jetour Traveller 2023, на котором виден огромный экран медиасистемы в виде планшета.

А также имеется многофункциональное рулевое колесо с двухспальным дизайном и логотипом Jetour. Цифровая панель приборов справа, а под большим монитором почти квадратной формы на консоли находятся внушительные дефлекторы вентиляции. При этом в центре центрального тоннеля установлен селектор передач. На данный момент большинство китайских производителей разрабатывают агрессивные внедорожники, которые вместе с увеличенным дорожным просветом получили грубоватый дизайн и квадратную форму кузова.

Skoda Superb 2023 «засветился» на очередных тестах

Суббренд Jetour создан китайской компанией Chery Automobile, которая выпускает стильные автомобили для молодежи. Линейка включает в себя 13 внедорожников, среди которых один полностью электрический. Не смотря на это, в большинстве своем они не отличаются от других моделей. В то же время, Jetour Traveler уже в пути, предвосхищая концепцию Jetour TX, которая позже была переименована в T-1. Большой черный бампер, впечатляющие колесные арки, скрывающие большие диски с внедорожными шинами и другие детали внедорожного характера. AP. На спине есть «запаска». Сиденья в салоне рассчитаны на пять пассажиров (фото: carnewschina.com).

На данный момент в линейке двигателей присутствуют бензиновые и гибридные установки. При использовании в паре 7-ступенчатой роботизированной коробки передач двойное сцепление, 2-литровый двигатель работает в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Гибрид состоит из 2 литровых двигателей с мощностью в 1,5 литра каждый и электродвигателя мощностью в 1,5 киловатта. У всех автомобилей есть полный привод. Этот слайд содержит три варианта исполнения дисков и опциональный багажник на крышу. Автомобиль Jetour Traveler дебютирует на автосалоне в Шанхаи во втором квартале следующего года, а его выход на китайский рынок состоится уже мая. В настоящее время стоимость составляет 1,62-2,27 миллионов рублей в рублях по текущему курсу.

Jetour T-1 2023 официально представлен в серийной версии

Оставить комментарий