Skip to main content

С сегодняшнего дня в России можно приобрести новый китайский кроссовер Jetour X7 Plus 2023 года.

Компания Chery готовится к выводу на российский рынок своего суббренда Jetour. Официальный русскоязычный сайт компании Jetour был запущен компанией. Сначала к нам поступят кроссовер Dashing и большой X90 plus, а затем уже в Россию будут поставлять два кроссовера — компактный Dashing и большой Х90 Plus. Как только в страну начали поступать официальные поставки этих моделей, дилеры самостоятельно вывели кроссовер Jetour X70 Plus на российский рынок в рамках параллельного импорта.

В данной модели стоимость составляет 2,8 млн рублей. Но в техническом плане это практически полностью копия Chery Tiggo8 Pro, но с своими особенностями. За счет габаритов кросс немного уступает японской Toyota Highlander, а в салоне можно разместить до семи человек. После этого автодилеры, которые привезли автомобиль в страну из-за рубежа, указывают, что выдадут покупателю гарантию на три года или 100 000 километров пробега.Но пробег у машины уже 15000 километров.

Jetour X70 Plus 2023 вышел на рынок Китая за 770 тысяч рублей

У автомобиля 1,6-литровый двигатель мощностью 197 л.с и дефорсерованный до 186 сил мотор для России установили в большом Exeed TXL. Это взаимодействие происходит на основе 7-ступенчатой роботизированной трансмиссии. (фото: Джетур)

Jetour X70 и X70 Plus 2023 года поступили в продажу

Оставить комментарий