Skip to main content

Автомобиль Jetta VA3, китайский вариант VW Polo, был представлен в России.

Представленный китайскими производителями автомобиль Jetta VA3 2023 предлагается россиянам по цене от 1,6 миллиона рублей. Мощность зависит от мощности, которую обеспечивает 112-сильный «атмосферник» объемом 1,5 литра, который сочетается с 6-АКПП и передним приводом. По своим характеристикам он похож на VW Polo.

Фольксваген Поло

А вот в плане дизайна седан не отличается от других бюджетных моделей и является представителем среднего класса. В нем используется усовершенствованная версия PQ25. Стильный и компактный автомобиль имеет довольно компактные габариты: 4501/17041,469 метра при колесной базе 2604 метра. У Volkswagen есть большой багажник, в котором можно поместить 546 литров поклажи. (фото: Volkswagen).

Бюджетная Jetta вышла на российский рынок. Стало известно, во сколько ценятся аналоги «европейцев»

Воздушная Jetta VA3 оснащена светодиодной оптикой, кондиционером, компактным дисплеем медиасистемы, люками с электроприводом и круиз-контролем, различными системами безопасности, аудиосистемой. Новая модель автомобиля у российских дилеров имеется в наличии. Одна из самых популярных моделей — это Enjoyment, которая стоит 1,63 млн рублей. В 2019 году компания FAW и концерн Volkswagen создали бренд Jetta.

ГАЗ-3110 2022 года представлен на фото в серийном виде

Оставить комментарий