Skip to main content

В Санкт-Петербурге автомобиль Jetta VS7 предлагается к покупке одним из дилерских центров Volkswagen.

На портале появилось объявление о продаже автомобиля Jetta VS7 2022. Топовая версия GLORY, которая была оценена в 2,75 млн рублей. Уже несколько дней назад стало известно о том, что один из крупных дилерских центров Volkswagen в Северной столице начал предлагать этот кроссовер в двух комплектациях: Enjoy и Glory.Цена на него была установлена 3,33 млн рублей. Эта версия также может быть предложена за меньшую сумму. В продаже появился экземпляр издания 2022 года. Имеет символ — 21 км. А это автомобиль, который был представлен в синем цвете.

На данный момент в силовых возможностях турбодизельного двигателя находится 150-сильный турбированный мотор рабочим объемом 1,4 литра. В его составе есть «автомат» и привод на переднюю ось. Видеокамеры кругового обзора, оптика со светодиодным наполнением и 18-дюймовые колеса с рейлингами на крыше. Комплект из шести подушек безопасности (парктроник), климат-контроль задает индивидуальные настройки в двух зонах одновременно. Утепление задних рядов, в том числе передних кресел (фото: auto.ru).

Jetta VS7 2023 года доступна для предзаказа в России

Габаритный дисплей представляет собой большой экран, на котором можно просматривать информацию о работе комплекса. Кроме того, в список оборудования входят слот для беспроводной зарядки гаджета. На данный момент в продаже есть еще одна модель Jetta – кроссовер VS5, который доступен для заказа с января этого года. Также как и у VS7 имеет тот же мотор, что и VS7, однако отличается от нее более компактными размерами. Не менее важно отметить, что под маркой Jetta в Китае продаются бюджетные автомобили, выпускаемые Volkswagen и FAW.

Jetta VS7 2022: раскрыта эксклюзивная версия

Оставить комментарий