Skip to main content

К 2023 году на российском рынке может появиться хороший 7-местный внедорожник. Он вполне может стать КамАЗ-65117 «Весна» 2023-2024 годов. В настоящее время этот автомобиль представлен только на рендерных изображениях, но не исключен его реальный выпуск. Полный обзор новой разработки уже опубликован на YouTube

Все уже знают о том, что КАМАЗ планирует создать новую модель легкового автомобиля. После того, как российские предприятия готовы произвести электромобили и получить лицензию на производство электромобилей, ожидание растет, поскольку бренд Atom уже объявил о премьере своей первой модели.

Новейший рамный внедорожник КамАЗ-65117 «Весна» 2023-2024 годов представлен в Сети

Учитывая, что компания справляется со своими жесткими условиями и может успешно выполнять свои обязательства по условиям, в такие смелые проекты с оригинальным камазовским шильдиком пока не планируется инвестировать. Сбудется ли это? В будущем возможно появление такого автомобиля? Сегодня независимые дизайнеры попытались представить на своих рендерах внедорожник КамАЗ-65117 «Весна» 2023-2024 гг. Эта модель на базе внедорожника Roewe RX8 пока не разглашается, а официальное объявление о ее выходе на российский рынок откладывается. NTK. А вот фотографии, которые были опубликованы в сети Интернет – это уже полностью доказанный факт.

Видна разница между российской и базовой версией «китайца». Кроме привычных логотипов, на прилавках появились новые. Это не делает дизайн машины плохим – машина смотрится более чем хорошо. Спереди модель имеет 2-литровый турбированный двигатель, мощность которого может достигать 222 л.с. Как и китайский внедорожник.

Новая Skoda Octavia в России появится до конца года

Оставить комментарий