Skip to main content

Российский автомобильный рынок за последние несколько месяцев заметно сократился, так как на рынок ушли многие иностранные модели автомобилей. Отечественным компаниям следует расширять модельный ряд новыми моделями. Кроме того, может появиться стильный кроссовер КамАЗ Дакар 2023-2023 на опубликованных в интернете рендерах. Новая информация о том, как это было сделано, представлена в новом видео на YouTube

Российские компании «КамАЗ» и «УАЗ» уже долгое время ведут разработку новых моделей грузовых автомобилей. Также не так давно был представлен концепт электромобиля КАМА-1, но проект развития этого проекта медленный. В России еще нет такого спроса на электромобили как в Европе. Однако, у наших водителей есть большая потребность во внедорожниках. Безусловно, у Камского завода не хватает средств на разработку автомобиля самостоятельно. Но вы можете связаться с партнерами из дружественной страны и предложить свои услуги. FAW может предоставить Bestune T99 в качестве базы для нового КамАЗа Дакар 2022-2023 годов.

В России построят кроссовер на базе Lada Vesta

По данным опубликованных изображений российская новинка мало чем отличается от базовой китайской модели.И у этих машин разный дизайн. Но, как оказалось, Bestune T99 не нуждается в обновлениях. Выше расположены узкие фары, плотно прилегающие к хромированной поверхности большой решетки радиатора. Далее на фото представлен передний бампер с тремя круглыми выемками воздухозаборников. Линии профиля имеют прямой вид и широкий сквозной фонарь. Помимо этого автомобиль имеет технологичный салон и качественную отделку.

Также автомобиль будет иметь размеры, как у «китайца». В этом случае длина КамАЗ Дакара составит 4,9 метра, ширина –1,9 метра, а высота –1,6 метра. На автомобиле будет установлено двухлитровое турбомоторное топливо мощностью 254 лошадиные силы, которое может работать как с автоматической, так и с механической коробкой передач. Такими данными обладает Chery Tiggo 8 Pro, который станет главным соперником российской новинки.

Hyundai Creta 2022 будет доступен в России в версии N Line

Оставить комментарий