Skip to main content

На рынке России появились альтернативные версии кроссовера KIA Sportage 2023, которые были представлены в массовом количестве на автомобильном рынке.

В этой категории находятся модели KIA Sportage Ace. Созданы они исключительно для Китая и поставляются на внутренний рынок в составе параллельного импорта. Как и в случае с последним глобальным Sportage, эти автомобили больше похожи на Sorento по дизайну, чем на последний глобальный Sportal. Он имеет большую решетку радиатора и большое количество фар. Здесь они «одноэтажные», видоизмененные бамперы, более раздутые колесные арки.

Sportage Ace имеет размеры, которые больше чем у стандартной версии SUV. У него был более короткий конец (4530/1850), и его показатели составляют 4530/1750/1695 мм. С 2015 года колесная база KIA Sportge Ace была увеличена до 2640 мм. В Китае автомобиль продается с 2016 г, совсем недавно он был обновлен.

УАЗ Патриот 2022 не будет поставляться на рынок США

2,0-литровый атмосферный двигатель мощностью 162 л.с установлен в капоте производителя и имеет привод на переднюю ось с шестью скоростными автоматическими коробками передач. Это хороший вариант для тех, кто хочет приобрести автомобиль с хорошим оснащением. Это система контроля слепых зон, кондиционеры с датчиками движения, парктроник и адаптивный круиз-контроль. Цена кроссовера составляет от 3 до 3,5 миллионов руб. (фото: КИА)

SsangYong Torres 2023 представлен официально

Оставить комментарий