Skip to main content

Модели Honda будут оснащены новым комплексом безопасности. Китайский Accord первым получит систему Sensing 360+. От обычного Sensing 360 он отличается наличием карт высокого разрешения и внутренней камеры. Электроника сможет самостоятельно управлять автомобилем по трассе, позволит убрать руки с руля, не позволит открыть дверь, если рядом есть препятствие, а при ухудшении здоровья водителя — остановится. автомобиль, включите аварийку и вызовите помощь.

Седан Honda Accord для китайского рынка, продажи которого начнутся в 2024 году, первым получит охранный комплекс Honda Sensing 360+. Это более продвинутая версия обычного Sensing 360, которая использует помимо основных датчиков (радаров и гидролокаторов) карты высокого разрешения и дополнительную камеру, следящую за состоянием водителя. На шоссе новая система позволит убрать руки с руля. Аккорд сможет оставаться в пределах своей полосы движения, держать дистанцию ​​до впереди идущего автомобиля и тормозить перед поворотом с учетом его радиуса.

Комплект датчиков для актуального Honda Sensing 360…
Хонда…и новая Honda Sensing 360+
Хонда

Электроника также подскажет вам, когда лучше сменить полосу движения для обгона. А в режиме навигации он подскажет, по какой полосе двигаться на перекрестке или при выезде с шоссе. При этом комплекс Honda Sensing 360+ добавит в арсенал «Аккорда» Exit Warning (безопасное открытие дверей) и Driver Emergency Support System (помощь при ухудшении самочувствия водителя). Если по каким-либо причинам водитель не предпримет никаких действий и не возьмет на себя управление, автомобиль остановится на полосе, включит аварийку звуковым сигналом и вызовет помощь через сеть HELPNET.

Хонда

В Китае седан Accord доступен с 1,5-литровым турбочетверком (192 л.с., 260 Нм) и с гибридным двигателем e:PHEV на базе атмосферного мотора 2.0, суммарная мощность которого составляет 207 лошадиных сил и 335 Нм крутящего момента. крутящий момент. Начальная четырехдверка оснащена 10 подушками безопасности, 10,2-дюймовой цифровой приборной панелью, бесключевым доступом и системой кондиционирования с фильтром тонкой очистки PM 2,5. Стоит такой автомобиль 179 800 юаней, или 2,2 миллиона рублей.

Не можем дождаться: новые автомобили не для нас

Оставить комментарий