Skip to main content

Модель Galaxy L7, продающаяся в Китае с лета этого года и которую уже можно купить в России, прошла серию испытаний на прочность и безопасность по методу C-NCAP, китайскому аналогу европейского EuroNCAP. . Кроссовер набрал максимальные пять звезд и заработал впечатляющую оценку, которая на 9,1 процента выше, чем в среднем по другим автомобилям. Эксперты C-NCAP особо отметили уровень безопасности пассажиров.

Общий балл Galaxy L7 в серии краш-тестов составляет 90 процентов. Он состоит из оценки безопасности пассажиров (92,71 процента, 9,57 процента выше среднего) и различных оценок удара: 21,68 из 24 для лобовых столкновений с полным перекрытием и 21,29 из 24 для столкновений с опрокидыванием. барьер. За боковой удар кроссовер заработал 16 баллов из 16 возможных.

Галактика Л7
C-NCapГалактика Л7
C-NCapГалактика Л7
C-NCapГалактика Л7
C-NCap

Эксперты C-NCAP оценили безопасность пешеходов на уровне 80 процентов, что на 8,19 процента выше среднего результата. А по результатам тестов систем безопасности Galaxy L7 набрал 89,58 процента.

Как сообщает CarNewsChina, результаты Geely Galaxy L7 являются одними из лучших в истории тестов C-NCAP. Модель превзошла Xpeng G9, Changan Deepal S7, Nissan Ariya, Volkswagen ID.6X и Smart #1 и была признана одной из самых безопасных среди продаваемых сейчас на китайском рынке.

Недавно на Авито.ру появилось объявление о продаже Galaxy L7: гибридный кроссовер с 310-сильным агрегатом привезли в Москву и предложили за 3,8 миллиона рублей. Примерно столько же стоит Tugella в России, которая, в отличие от L7, официально представлена ​​на нашем рынке.

Китайское чудо: необычные новинки из Китая

Оставить комментарий