Skip to main content

На выставке в Нью-Йорке был представлен концепт Genesis GV80, который является предсерийной версией будущего купе-кроссовера.

New York GV80 Coupé Concept был разработан в рамках проекта X Speedium Coupe, который был представлен на выставке CES 2015. Также он сочетает в себе элементы стиля существующий GV80 с элементами более динамичной модели, которая была создана на основе X Speedium.

Задняя часть нового GV80 отличается от существующей модели более тонкими светодиодными фарами и новой технологией многолинзового массива. Высокие воздушные задвижки на передних крыльях более агрессивные. На них есть черные полосы и светодиодные полосы.

И, конечно же, изюминкой этого проекта является задняя часть. Теперь здесь мы видим две полосы светодиодных фонарей, которые занимают всю ширину кузова и спойлер на крышке багажника. И еще одну над задним стеклом.

В интерьере Genesis были внесены некоторые изменения. Так же, есть обновленное рулевое колесо с тремя спицами и поверхностью. Теперь они покрыты черной наппой или замшей со вставками из углеродного волокна.

Конструкция интерьера была дополнена четырьмя ковшеобразными сиденьями с спинками из углеродного волокна и окрашено в тот же оттенок оранжевого, что кузов. А за креслами второго ряда, как и в первом ряду – большая распорка.

Genesis намекнул на скорый дебют соперника BMW X6

Оставить комментарий