Skip to main content

Появились первые фото нового флагманского кроссовера Chery Tiggo 9. Известно немного, но есть некоторая информация.

Дизайн: на флагманский статус модели указывают выдвижные ручки, как у Range Rover Velar. И радиаторную решетку Panamericana – такую же конструкцию имеет Mercedes-Benz в своем распоряжении?

Длина габаритной длины достигнет 4,8 метра.

Как ожидается, что компания предложит 5/6/7-местные варианты салона в двух или трехрядной конструкции. Это передняя панель в стиле Mercedes-Иутя GLS, с двумя экранами и почти прямоугольными дефлекторами воздуха под ней.

На данный момент мало информации о Chery Tiggo 9 в сфере двигателей. На основе информации, полученной от источников, сообщается об использовании 1,6-литрового или 2-литрового мотора. Но в любом случае это будет «турбо» или автомобильный бензин.

На рендере показан УАЗ-469 Hunter 2023 с 7-местным

Только нет определенности в трансмиссии: ожидается 7-ступенчатая машина, или 8-ступичный классический автомат. Также невозможно определить, какой вариант транспортировки? Потому что в любом случае это будет полный повод. Ожидается, что для модели Chery Tiggo 9 будут 20-дюймовые диски с матричным светодиодным фаром, матричные светодиодные фары или различная система помощи водителю.

Сроки начала продаж автомобиля: более подробная информация станет известна ближе к старту покупок. Этот процесс должно произойти уже в первую половину 2023 года. Также в настоящее время речь пока не идет об автомобиле, который станет предложен по ценам от $30 тыс. или примерно 1,9 миллиона рублей по текущему курсу валюты.

Citroen готовит новый кроссовер размером с KIA

Оставить комментарий