Skip to main content

Менее чем за год компании Jaguar удалось обновить спортивный автомобиль F-Type, электромобиль I-Pace, а также кроссовер F-Pace и седан XF. Теперь реформы дошли до «паркетника» E-Pace, который не только освежил внешний вид, но и скорректировал линейку двигателей.

Обновленный Jaguar E-Pace можно узнать по новым фарам, которые могут быть светодиодными или матричными, бамперам и измененным колесным дискам. В салоне с неизменной архитектурой появились новое рулевое колесо, цифровая приборная панель, рычаг переключения передач, передние сиденья с измененной рамой и начинкой, а также увеличенный до 11,4 дюйма центральный сенсорный дисплей, венчающий более мощную мультимедийную систему. Кроме того, беспроводная зарядка для смартфона стала мощнее, программное обеспечение теперь можно обновлять «по воздуху», а система объемного обзора заметно улучшилась. Обозначены система шумоподавления и салонный фильтр, улавливающий сверхмелкие частицы.

Кроссовер Jaguar E-Pace 2021

После обновления у кроссовера появилась новая топовая версия, которая оказалась гибридной. Он приводится в движение силовой установкой, состоящей из 1,5-литрового 200-сильного турбомотора и 109-сильного электродвигателя, установленного на задней оси. Без использования двигателей внутреннего сгорания такой Jaguar E-Pace может преодолеть до 55 километров. Кроме того, в линейку входят двухлитровый бензиновый турбомотор (200 л.с., 320 Нм, 249 л.с., 365 Нм или 300 л.с., 400 Нм) и дизельный агрегат того же объема (163 л.с., 380 Нм или 204 л.с. 430 Нм). Самый скромный дизель сочетается с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач и передним приводом, а все остальное опирается на 9-диапазонный «автомат», 48-вольтовую бортовую сеть со стартер-генератором и четыре колеса. привод.

Кроссовер Jaguar E-Pace 2021

Jaguar уже начал принимать заказы на обновленный E-Pace, но пока только в своей стране. В Британии базовый кроссовер будет стоить 32 575 фунтов стерлингов (~ 3,2 миллиона рублей).

Оставить комментарий