Skip to main content

Самым доступным в России стал «Гранта», официальная цена которого составляет 678 тысяч рублей.

Сообщается, что поставки Granta в базовой комплектации возобновлены и уже появились у местных дилеров. Машина была снята с производства в октябре. По итогу, в наличии осталась только самая дорогая версия Lada Granta 2024. Согласно сообщению, представленной компанией, версия Classic22 Advance, представленная для всех автомобилей семейства Granta. Он дороже, чем базовая версия, но это компенсируется большим количеством вариантов. Это примерно 75 000 рублей. Более того, эта сумма включает в себя стоимость дополнительного оборудования, которого нет на «антикризисной» версии.

В этом варианте автомобиль доступен с ЭРА-ГЛОНАСС, обогревом переднего ряда и подушками безопасности. Аудиосистема также доступна. По крайней мере, вновь появившаяся в автосалонах версия не имеет этого оборудования. В том числе и подушек безопасности. При этом стоит отметить, что пакет Classic22 появился в прошлом году как антикризисный пакет. В нем нет функций комфорта и подушек безопасности. Установлены электростеклоподъемники и зеркала, стандартная аудиоподготовка с 4 динамиками (на борту), бортовой компьютер. (фото: Lada).

Lada Granta 2022 поступила в продажу в новой версии

Стоимость такого автомобиля должна быть 678 тысяч рублей. Согласно рекомендованной розничной цене, опубликованой на сайте производителя. При этом реальная стоимость автомобиля оказалась выше на 70-90 тысяч рублей. А также возможно снижение стоимости в результате выгодных предложений. В настоящее время самая доступная модель в России – это «Гранта». Как отмечает издание AutoExpress, в продажу поступили автомобили, которые могли бы стать альтернативой для тех, кто уже приобрел машины. Еще один пример: Chevrolet Damas можно приобрести по той же цене, что и «Гранту» — 750 000 руб.

Dongfeng Fengxing Yacht 2022 официально поступила в продажу

Оставить комментарий