Skip to main content

По словам объявления, машина была названа в юбилейной версии. Это могло стать причиной такого высокого ценника на машину.

На сайте Avito появился стильный суперкар Lamborghini Countach 1990 года, который можно купить в объявлениях о продаже. При этом стоит отметить, что в данном случае автомобиль получил весьма солидный уровень. За него хотят получить не менее 84,8 млн рублей. Эта модель была представлена в юбилейной версии «25th Anniversary Countach».

На сегодняшний день пробег автомобиля составляет 11,3 тысячи километров. Суперкар имеет отличное состояние.У автомобиля Lamborghini Countach на данный момент имеется 12-цилиндровый двигатель, объем которого составляет 5,2 литра. При этом максимальная мощность двигателя достигает 445 лошадей. Работают они вместе, и это механическая коробка передач.

Олимпийские чемпионы продают подаренный им BMW X3

Опубликована информация о том, что для разгона до 100 км/ч нужно около 4 секунд и расход топлива равен 20 литрам на сто километров.

Объявление гласит о том, что у машины был только один хозяин, который является продавцом. Повышенное внимание также уделено сервисной книжке, в которой указано то, что обслуживание было проведено непосредственно у дилера

(фото: avito.ru).

Оригинальный Lamborghini Countach не одобрил возрожденную модель

Оставить комментарий