Skip to main content

Lamborghini занимается разработкой и производством дорогих моделей премиум-класса для очень узкого круга покупателей. Однако это не означает, что производитель не должен обновлять свои машины. Наоборот, потенциальные покупатели таких автомобилей еще более разборчивы, а потому производитель регулярно готовит новинки. На днях стало известно, что марка скоро представит две машины.

Lamborghini Urus Evo 2023 показан на фото без маскировки

Глава итальянской марки дал интервью европейским журналистам и в ходе беседы с ними сообщил, что в этом месяце будут представлены две новые модели, но пока неизвестно, о каких автомобилях идет речь. Обновленный Urus в настоящее время находится в разработке и должен дебютировать в этом году. Бренд также собирается представить преемников популярных суперкаров Aventador и Huracan. Кстати, последний, прежде чем покинуть модельный ряд, должен выйти во «внедорожной» модификации.

Сообщается, что автомобили, которые производитель покажет в августе, будут последними топливными новинками. Однако это не означает, что в будущем производитель планирует выпускать исключительно электромобили. Просто почти каждый автомобиль марки будет с гибридной установкой, но Lamborghini будет выпускать и «батарейные» модели, ведь современные тенденции заставляют всех производителей выпускать электромобили, и итальянский премиум-бренд не станет исключением (фото: Ламборгини).

Стоит отметить, что также недавно стало известно, что за первое полугодие 2022 года у производителя были самые высокие продажи за всю историю. Этого удалось добиться благодаря кроссоверу Urus, который пользуется очень высоким спросом во многих странах, несмотря на запредельно высокий ценник. Больше всего покупателей спортивный внедорожник находит в Соединенных Штатах Америки.

Кстати, недавно кроссовер Lamborghini Urus 2023 был замечен на тестах в камуфляже. Предполагается, что производитель тестирует самую мощную версию Performante.

Оставить комментарий