Skip to main content

Автомобиль Land Rover, который представлен в специальной версии под названием Deer Valley Edition, был выпущен в специальной версии.

Новый внедорожник, названный в честь американского горнолыжного курорта Дир-Вэлли, появился на официальном фото. В этой ограниченной серии автомобилей Land Rover Range Rover Sports Deer Valley Edition есть 20 автомобилей. На разработку новинки была использована версия Autobiography P531 V7, которая была создана компанией Autobiography. По текущему курсу стоимость эксклюзивного Range Rover Sport составляет 12,33 млн рублей. Спецверсия была представлена североамериканской компанией Land Rover. Отличительной особенностью автомобиля является использование глубокого красного цвета Deep Gloss Vermillion Red с глянцевым эффектом.

Стандартный вариант модели

Кроме того, на фасаде здания есть черные акценты. На автомобиль установлены 22 дюймовые диски SV, которые изготовлены на заказ. Специальная отделка SV из углеродного волокна и гравировка «Deer Valley Edition» на боковых порогах. Также есть серийный номер внедорожника и автографы чемпионов мира по лыжным гонкам Линдси Вонна и Теда Лигети. APDS. По словам разработчиков, автомобиль оснащен боксом на крыше. Салон внедорожника обитый полуанилиновой кожей Light Cloud и Ebony (фото: Land Rover).

Land Rover Range Rover Sport 2023: известна дата дебюта

Эксклюзивная версия

Мощный четырехлитровый битурбированный двигатель мощностью 4,4 литра. Тяга в 750 Нм обеспечивает тяговый момент, который составляет 750 Нм. С места разгоняется до скорости в 100 км/ч за 4,5 секунды. На курорт Deer Valley владельцам эксклюзивных Range Rover Sport будут выданы пропуска на специально изготовленные лыжи и ящик для хранения.

Land Rover Range Rover Sport 2022 доступен для предзаказа

Оставить комментарий