Skip to main content

В западных изданиях появилась информация о комплектации и стоимости нового Ssangong Musso Sports, который вскоре поступит в продажу в Испании.

В Интернете опубликован пикап SsangYong Musco Sports 2023, который полностью раскрыт. Именно об этом и идет речь, в частности, о европейской версии. Уже в скором времени можно будет приобрести автомобиль в испанских дилерских салонах. И здесь уже не обойтись без особого внимания к тому, чтобы он был доставлен в самые короткие сроки. Теперь можно получить полную информацию о комплектации, характеристиках и стоимости пикапа. В этом году компания намерена продать около 1000 экземпляров, ежегодно увеличивая эту цифру.

По информации компании, на испанском рынке SsangYng Musso Sports представлен в трех версиях Pro, Premium и Limited. Кроме того, в базовой версии для пикапа есть много полезных опций. Далее мы видим, что машина оснащена подающим приводом 4х4 и ручным климат-контролем с ДУ для управления задним дифференциалом. Подогрев боковых зеркал осуществляется беспроводным интерфейсом (светодиодная панель приборов, противотуманные фары), светодиодная оптика, противотуманные фары 17-дюймовые колеса, датчик давления в шинах, рессорная подвеска и активная защита техники из рулонов.

Mercedes E-Class 2022 года доступен в версии Sports Edition

Кроме того, в версии Premium вы можете выбрать кондиционер с ионизатором воздуха двухзонным управлением, информационно-развлекательный комплекс с 8-дюймовым дисплеем для камеры заднего вида. Система бесключевого доступа к работе. Электронная система блокировки руля. Limited дополнил эту версию дополнительными опциями, такими как неослепляющее внутреннее зеркало и кожаная отделка, подогрев сидений, HID-фары, рейлинги на крыше, 18-дюймовые колеса. Многорычажная подвеска. Версия Limited дополнена этими функциями: При этом стоимость пикапа может достигать 2 108 до 2 554 тысяч рублей (фото: SsangYong).

Технически оснащенный SsangYong Musso Sport оснащен четырехцилиндровым дизельным мотором D22 DTR. Он имеет объем в 2,2 литра, а мощность равна 202 лошадиным силам. Небольшой крутящий момент не превышает 400 Н*м. Коробка передач доступна в двух версиях: механическая и автоматическая на шесть ступеней, обе версии доступны для использования. Не зависимо от версии пикап имеет систему полного привода.

Toyota Corolla Touring Sports 2023 доступна для бронирования

Оставить комментарий