Skip to main content

И в этом плане она является самой легкой из всех существующих моделей.

Land Rover представила новый Land Rover Sport SV 2024. Автомобиль неоднократно видели на дорожных испытаниях, где можно было его сфотографировать. По этой причине удалось получить некоторую информацию о внедорожнике, но теперь официально раскрыты характеристики и дизайн автомобиля.

По большому счету, больше всего интерес представляет именно «начинка» автомобиля, о которой ходило множество слухов. Дизельный мотор установлен на внедорожнике, который имеет достаточно мощный двигатель.V8 с системой двойной турбонаддув. Он имеет производительность в 635 лошадиных сил. Согласно сообщению компании Land Rover, Land Rover Range Rover Sports SV разгоняется до 100 км/ч за 3,6 секунды.

Land Rover Range Rover Sport 2023: известна дата дебюта

По характеристикам модель выглядит более интересной. Это означает что, наличие пневматической подвески с гидравлической взаимосвязью позволяет удерживать автомобиль в нормальном положении при резкой езде или разгоне. Для передвижения по дорогам общего пользования автомобиль оснащен 23-дюймовыми колесами, изготовленными из углеродного волокна. За счет того, что вес удалось снизить на 76 кг, тормоз Brembo карбоно-кирпичный (фото: Land Rover).

Land Rover Range Rover Sport SV 2024 показан на видео

Оставить комментарий