Skip to main content

В линейке концептов появился новый необычный дизайн, который не имеет аналогов в мире.

Концепт-кар Lincoln Model L100 2023 был создан на основе автомобиля, который был представлен сто лет назад, и представляет собой современный автомобиль. В Шанхае его уже показали, раскрывая некоторые характеристики.Поэтому многие параметры до сих пор остаются неизвестными. В качестве прототипа выступает Lincoln ModelL. Его презентация состоялась еще в 1922 году. Вопреки возрасту, дизайнеры смогли соединить ретро-стиль и современную концепцию, получив необычное сочетание деталей.

Футуристичный фастбэк – это, скорее всего, не что иное, как новинка от компании «Сибконтракт». Это было сделано для того, чтобы не дать ему общих черт с прототипом. Обтекаемые очертания кузова, свидетельствующие об отличном аэродинамическом качестве, вызывают восхищение. А вот в чем оно заключается, не известно. Такой техники нет ни у одной современной модели. А также были установлены оригинальные шины. Двери, которые открываются назад, являются одним из самых популярных вариантов. Также, крыша также складывается, создавая максимальный комфорт при посадке/высаде.

Lincoln Model L100 2022 показан на официальных фотографиях

Салон оформлен в том же футуристическом стиле. Больше похоже на кабину космического самолета. На центральной консоли нет ни инструментов, ни клавиш. Кроме того, сиденья могут располагаться в одном положении или разворачиваться друг к другу. В машине есть интерактивный экран, и что еще более удивительно, так это шахматная доска. Кстати, пол концепта цифровой. К сожалению, характеристики модели пока неизвестны (фото: Lincoln).

Откидной и встроенный в пол дисплей: Lincoln представляет электрический концепт L100

Оставить комментарий