Skip to main content

Корейские автомобили пользуются очень высоким спросом в последние несколько лет. Однако из-за западных санкций таких машин сейчас стало меньше. В ситуацию вмешался параллельный импорт, который позволил много новых автомобилей южнокорейских марок. Сегодняшний рейтинг посвящен именно таким автомобилям.

Первое место занимает пикап Hyundai Santa Cruz. На этой платформе базируется модель, которая была создана компанией Tucson. У автомобиля очень современный дизайн, поэтому он выглядит довольно агрессивно из-за ярко выраженных выштамповок и необычной передней панели. Это 2,5-литровый двигатель на 193 «лошадки», а также 280-сильный агрегат. В трансмиссии используется восьмиступенчатая автоматическая коробка передач, которая позволяет водителю совершать маневры на дороге. Автомобили предлагаются по цене от 3 до 3,4 млн рублей.

Новые Toyota Land Cruiser по-прежнему продаются в России. И на них можно сэкономить.

На втором месте находится компактный кроссовер Hyundai Bayon, который появился на мировом рынке совсем недавно, и теперь автомобиль можно приобрести в России. Это современный, стильный и красивый автомобиль.Помимо этого, у кросса богатая комплекция и хорошие характеристики. Под капотом внедорожника находится двигатель, мощность которого составляет 100 лошадиных сил. Новая модель представлена в нашей стране по цене от 2 миллионов рублей.

Volkswagen Tiguan X 2023 можно купить у дилеров в России

Третью позицию занимает автомобиль Hyundai Avante, который известен в России под названием Elantra. Машины в Китае продаются по другому имени. Машина стоит 2,7 миллиона рублей. В двигателе «легковушки» установлен 1.6-литровый двигатель, который развивает 123 лошадиные силы. Оснащение автомобиля включает в себя множество современных технологий, которые делают модель более комфортной. (фото: Hyundai).

Дилеры назвали ввозимые в Россию автомобили параллельным импортом

Оставить комментарий