Skip to main content

Новая версия Mazda CX-60 имеет большую гамму опций, которые подробно описаны в Интернете.

В СМИ появилась информация о Mazda CX-60 2023, продажи которой на австралийском рынке начнутся в самое ближайшее время. Есть возможность приобрести автомобиль с тремя вариантами силовой установки. В дополнение к этому, для кросса есть дополнительные пакеты, которые позволяют значительно расширить его возможности. Сведения об цене модели уже есть в сети, а также они опубликованы на сайте компании.

Теперь же стало известно о том, что Mazda CX-60 появится в Австралии с тремя силовыми агрегатами. На базе базового варианта, для базовой версии предусмотрен шестицилиндровый бензиновый мотор. Дизельный двигатель объемом 3,3 литра имеет мощность 280 л.с и дополнен 480-вольтовым гибридным модулем, обладающим при этом мощностью 251 лошадиная сила. При этом в топовой версии кроссовер оснащен четырехцилиндровыми рядным двигателем Skyactiv-Г. Данный показатель составляет 1,2 литров в минуту и 323 л.с., что соответствует 2,5 литрам и 17,8 кВтч.

Mazda показала детали интерьера большого

Три версии – Evolve, GT и Azam. Стоит отметить, что стоимость базовой версии составляет в среднем от 2 417 до 3 919 тысяч рублей. У вас есть 10,25-дюймовая мультимедийная система и 12 дюймовая комбинация приборов, камера на 360 градусов, аудиосистема с 8 динамиками, 18 дюймовые колеса навигации и климат-контроля. По предварительной версии, версия GT будет стоить 2,74-2,75 млн рублей. Увеличить список опций можно за счет 20-дюймовых колес, аудиосистемы с 12 динамиками и кожаной отделки кресел. Также есть возможность подогрева руля/сидений или панорамного люка.

В рамках топовой версии Мазда CX-60 дилеры заплатят за нее от 2,997 до 3,526 млн рублей. Конструкция расширена адаптивными опциями, черной кожей Nappa в салоне и безрамочным зеркалом заднего вида. Также, можно увеличить список опций при выборе одного из четырех пакетов Vision Technology, Luxury и Takumi. (фото: Mazda).

Mazda CX-60 2022 впервые показали на «живых» фото

Оставить комментарий