Skip to main content

Анонсирована презентация преемника McLaren 720S 2023 года.

Сегодня, 25 апреля 2023 года, престижный британский автопроизводитель McLaren обещает представить долгожданного преемника своего культового суперкара McLaren 720S 2023 года. Автолюбители всего мира с нетерпением ждут этого знаменательного события, ведь бренд уже давно дразнит своих подписчиков в социальных сетях изображениями нового автомобиля.

Текущий McLaren 720S

Было выпущено всего 10-секундное видео, показывающее элегантно изогнутые задние фонари над сетчатыми задними вентиляционными отверстиями. Потрясающий дизайн обязательно понравится многим автолюбителям. Хотя McLaren хранит молчание о названии этой машины. Хотя СМИ говорят, что он будет называться 750S (фото: McLaren).

McLaren посвящает Special 720S гонке F1 в Майами

Этот сенсационный суперкар обещает стать значительным улучшением по сравнению со своим предшественником, 720S, с «чудовищным» приростом мощности в 30 лошадиных сил. Стоит отметить, что производство 720S было остановлено в 2022 году, и автолюбители всего мира с нетерпением ждали появления его преемника. Новинку оснастят 4,0-литровым турбомотором V8, способным развивать удивительную мощность в 750 «лошадок», доступным как в кузове купе, так и в кузове кабриолет.

Также недавно стало известно, что электромобили Москвич собственной разработки на российской платформе поступят в производство в 2025 году.

Видео: суперкары Lamborghini, McLaren и Porsche сравнили в дрэге

Оставить комментарий