Skip to main content

В течение примерно пяти лет Mercedes-Benz, в рамках программы персонализации Designo Manufaktur, предлагает своим клиентам, покупающим G-Class, покрасить автомобиль в один из многих интересных цветов, которых сейчас насчитывается более 30. Эта возможность Был чрезвычайно популярен, и немецкий автопроизводитель расширил программу, добавив в нее E-Class, S-Class и AMG GT.

Чтобы продемонстрировать новую функцию, Mercedes-Benz продемонстрировал кабриолет S63 и универсал E63, окрашенные в зеленый и синий цвета соответственно. Первый оттенок отсылает нас к моделям марки, выпущенным в 70-х и 80-х годах, а второй — внезапно … к фургону Sprinter.

В дополнение к вашему любимому цвету кузова, вы можете выбрать одну из нескольких отделок интерьера, в которых будут использованы изысканные материалы, но, конечно же, основной будет кожа наппа.

Стоимость персонализации в Mercedes-Benz не называется. Видимо, это раскрывается только напрямую клиенту. Если говорить о самих автомобилях, то ни кабриолет S63, ни универсал E63 официально не поставляются в Россию в любой форме.

Оставить комментарий