Skip to main content

В новом B классе Mercedes-Benz произошли изменения, которые необходимо учитывать.

Дизайн: Передняя часть автомобиля получила обновленные передний бампер и новую решетку радиатора, что придаст внешнему виду немного динамики. Также появились светодиодные фары.

Задняя часть имеет новые светодиодные задние фонари, состоящие из двух частей, и тонкие спойлеры, прикрепленные к каждой стороне заднего стекла. Кроме того, были разработаны четыре новых дизайна колес, среди которых был и комплект 19-дюймовых колес.

В стандартной комплектации обновленный B-Class оснащен 7-дюймовым цифровым приборным щитком и 10,25 дюймовым информационно информационным дисплеем, хотя клиенты могут заказать 10 дюймовый цифровой приборный щиток большего размера.

Теперь он выглядит иначе с новым рулевым колесом, имеющим плоское дно и удаленным поворотником мультимедийного дисплея на центральной консоли.

Новая система MBUX включает датчик отпечатков пальцев, улучшенный голосовой помощник Hey Mercedes и три новых стиля отображения: классический, спортивный и Discreet.

Производитель постарался сделать выбор материалов, используемых в салоне более экологичным. Это стандартные комфортабельное сиденье и центральная секция выполнены из 100% переработанных отходов.

Они втрое дешевле «упрощенной» Lada Granta, но гораздо технологичнее и современнее. ТОП лучших моделей из Китая по минимальной цене

Кроме того, был введен ряд изменений в области безопасности. В частности обновленный пакет помощи водителю с улучшенной системой удержания полосы движения и активным рулевым управлением для прицепа.

Двигатель: В случае бензинового варианта обновленного Mercedes-Benz B-Class все бензиновые версии автомобиля электрифицированы, в большинстве из них используется 48-вольтовая мягкая гибридная система с ременным приводом. Автомобиль будет предлагаться в следующих модификациях: B 250 e, b 180e е и б 220 4Matic, B 250 ethyppers and beauty.

Присоединяемые гибридные версии обновленного B-класса оснащены новой высоковольтной батареей с улучшенным уровнем напряжения, которая позволяет заряжать до 11 кВт переменных токов вместо прежних 7,4 Вт.

Их можно заряжать до 22 кВт с помощью зарядного устройства постоянного тока. Это значит, что аккумулятор может быть полностью заполнен от 10 до 80 процентов емкости в течение 25 минут! В ходе модернизации электродвигатель был модернизирован, чтобы обеспечить дополнительные 5 кВт, увеличив общую мощность до 80 кВт.

Новый Maserati GranTurismo, обновленный Mercedes-Benz и новейший Ford GT: главные события недели

Оставить комментарий